Новостные рубрики

Лукашенко поздравил соотечественниц с 8 Марта

10:40, 8 марта

Фото: архивы БЕЛТА

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил соотечественниц с праздником 8 Марта, сообщает пресс-служба главы государства.

«Он приходит вместе с весной, пробуждая в сердцах чувства восхищения и благодарности, которые мы дарим вам, дорогие женщины - нежные и сильные, внимательные и заботливые, очаровательные и мудрые. Вы - самое ценное, что есть в нашей жизни.

Спасибо за то, что создаете гармонию и уют, согреваете своим теплом, вдохновляете нас, мужчин, на созидание.

Пусть в Год белорусской женщины у вас будет много радостных и счастливых мгновений, осуществятся заветные мечты, а близкие окружают любовью и вниманием».

Другие материалы в категории «Общество»

В Белгидромете рассказали о погоде в Беларуси 11 апреля

15:05, 10 апреля

МЧС: с начала года в Беларуси произошло более 2,5 тысячи пожаров, погибли 246 человек

13:00, 10 апреля

Почему наши сладости стали интереснее импортных? "Белгоспищепром" рассказал о новинках в кондитерской отрасли

12:10, 10 апреля

Открыто авиасообщение между городами Пермь и Минск

10:50, 10 апреля