Новостные рубрики

Лукашенко: только с опорой на собственные силы и таланты белорусы смогли построить независимое и успешное государство

11:12, 1 мая

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил соотечественников с Праздником труда. Об этом сообщили в пресс-службе главы государства.

"Положенный в основу жизни белорусского народа мирный и созидательный труд является универсальным рецептом благополучия и согласия. Только с опорой на собственные силы и таланты мы построили независимое и успешное государство. В год 80-летия Великой Победы с особой теплотой и признательностью обращаемся к ветеранам войны и труженикам тыла, ко всем, кто восстанавливал страну из руин. Благодаря вашим героизму и самоотверженности сегодня мы строим конкурентную экономику, укрепляем политическую стабильность, в мире и гармонии передаем накопленный опыт молодому поколению", - говорится в поздравлении.
 
Александр Лукашенко подчеркнул, что успехи во всех сферах - от промышленности и образования до сельского хозяйства и медицины - это результат ежедневных усилий и преданности своему делу каждого белоруса.
 
"Искренне благодарен вам за вклад в процветание нашего Отечества. Желаю всем добра и благополучия. Пусть жизнь будет наполнена вдохновением и новыми свершениями", - выразил пожелания Президент.

Другие материалы в категории «Общество»

На помощников Президента в Беларуси возложены дополнительные обязанности

17:44, 14 августа

По юго-западу до +30°С. без осадков. Какая погода ожидается в Беларуси 15 августа

16:43, 14 августа

Каждый четвертый первокурсник в Беларуси – будущий инженер. В Минобразования озвучили предварительные итоги приемной кампании 2025

15:30, 14 августа

Парк высоких технологий пополнился 54 новыми резидентами

09:00, 14 августа