Новостные рубрики

Лукашенко поздравил с 80-летием российского политика Геннадия Зюганова

13:05, 26 июня

Как сообщила пресс-служба главы государства, Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил председателя ЦК Коммунистической партии России Геннадия Зюганова с 80-летием.

"Являясь одним из наиболее опытных и самых известных российских политиков, Вы пользуетесь заслуженным авторитетом и уважением среди коллег и зарубежных партнеров. Ваша многолетняя политическая деятельность неотделима от современной истории России, особенно в деле укрепления ее государственности и формирования представительной власти", - подчеркнул Александр Лукашенко.

Глава государства отметил, что в Беларуси Геннадия Зюганова знают и высоко ценят как убежденного сторонника интеграционных процессов.

"Искренне признателен за Ваш вклад в союзное строительство, развитие белорусско-российских межпарламентских связей. От души желаю Вам, уважаемый Геннадий Андреевич, доброго здоровья и долголетия, благополучия и успехов в Вашей активной разноплановой работе", - говорится в поздравлении.

Другие материалы в категории «Общество»

Подъемно-транспортные машины, трубопроводный транспорт. В БНТУ рассказали о новых специальностях

17:25, 1 апреля

Какие задачи будут решать белорусские геологи – рассказал специалист

15:32, 1 апреля

Синоптики: в Беларуси 2 апреля будет до 19 градусов тепла и без осадков

13:32, 1 апреля

Республиканский субботник пройдет в Беларуси 18 апреля

12:49, 1 апреля