Новостные рубрики

Лукашенко поздравил работников печати с профессиональным праздником

10:02, 5 мая

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил работников печати с профессиональным праздником, сообщает пресс-служба главы государства.

"Поздравляю вас с Днем печати - праздником профессионалов и настоящих патриотов, посвятивших себя журналистике и печатному делу. Ежедневно держа руку на пульсе, вы демонстрируете силу и духовное богатство белорусского печатного слова, которое объективно, ответственно и неравнодушно отражает жизнь страны и мира во всем ее многообразии. Вы умеете находить важное в обыденном, рассказывать понятно о сложном, получать компетентное мнение и помогать в решении острых проблем, создавая правдивую летопись современной Беларуси", - говорится в поздравлении.

Глава государства выразил уверенность, что отечественная печать и впредь будет успешно развиваться, радовать читателей и подписчиков новыми проектами, умной аналитикой и хлесткой публицистикой, оставаясь актуальной и востребованной.

Александр Лукашенко пожелал работникам и ветеранам отрасли доброго здоровья, неиссякаемой энергии, вдохновения и творческих успехов.

Другие материалы в категории «Общество»

XV фестиваль национальных культур в Гродно соберет представителей 42 этнических групп

16:22, 18 февраля

Какой регион Беларуси 19 февраля ждут 20-градусные морозы, рассказали синоптики

15:04, 18 февраля

Лукашенко подписал указы о присвоении воинских званий

12:08, 18 февраля

"Поэма памяти Сергея Есенина" прозвучит в Белгосфилармонии 26 февраля

11:08, 18 февраля