Новостные рубрики

Лукашенко поздравил работников и ветеранов торговой отрасли с профессиональным праздником

10:00, 27 июля

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил работников и ветеранов торговой отрасли с профессиональным праздником, сообщает пресс-служба главы государства.

"Во все времена торговля являлась не просто сферой услуг со своими экономическими законами, сложной логистикой и взаимовыгодным товарообменом. Это был процесс живого общения, установления крепких связей между людьми, городами, странами и даже континентами.

Сегодня торговая отрасль Беларуси – это современная многопрофильная индустрия с торговыми сетями, магазинами шаговой доступности, онлайн-торговлей с огромным ассортиментом, которая, тем не менее, сберегла самое важное – ориентированность на человека и удовлетворение его потребностей.

Сохраните традиции, заложенные ветеранами, постоянно повышайте качество и культуру обслуживания, приумножая достижения белорусской торговой системы.

В этот праздничный день желаю вам доброго здоровья, счастья и новых успехов в работе. А лучшей наградой за ваш ежедневный труд пусть будут положительные отзывы благодарных покупателей".

Другие материалы в категории «Общество»

Рафалович: Брестская область – лидер туротрасли в стране, ключевой запрос – от россиян

10:30, 30 сентября

Синоптики обещают относительно теплую без осадков погоду 30 сентября

17:35, 29 сентября

Артеменко: программа "Общество равных возможностей" повысит охват соцуслугами граждан от 75 лет и старше

15:04, 29 сентября

Лукашенко поздравил народную артистку РСФСР Аллу Демидову с юбилеем

09:32, 29 сентября