Новостные рубрики

Лукашенко поздравил Президента Лаосской Народно-Демократической Республики Тхонглуна Сисулита с днем рождения

11:30, 10 ноября

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Президента Лаосской Народно-Демократической Республики Тхонглуна Сисулита с днем рождения, сообщает пресс-служба главы белорусского государства.

"Вас знают как выдающегося государственного и партийного деятеля, настоящего патриота своей родины, который отдает все силы ради развития Лаоса, укрепления его роли и авторитета в регионе и мире, улучшения жизни граждан", - говорится в поздравлении.

Александр Лукашенко отметил, что с теплотой вспоминает встречу с Тхонглуном Сисулитом в Казани на полях саммита БРИКС в прошлом году и ждет его с визитом в гостеприимную Беларусь для обсуждения вопросов по практической реализации договоренностей и определения новых возможностей для раскрытия имеющегося потенциала белорусско-лаосских отношений.

Президент пожелал своему коллеге здоровья, благополучия и долгих лет счастливой жизни для дальнейших достижений на благо народа Лаоса.

Другие материалы в категории «Общество»

Лукашенко поздравил Председателя Китайской Народной Республики Си Цзиньпина с Днем образования КНР

12:34, 1 октября

Лукашенко поздравил граждан старшего поколения с Днем пожилых людей

09:33, 1 октября

Переменная облачность и слабый ветер: прогноз погоды на 1 октября

16:46, 30 сентября

Рафалович: Брестская область – лидер туротрасли в стране, ключевой запрос – от россиян

10:30, 30 сентября