Новостные рубрики

Лукашенко поздравил подразделения и ветеранов МЧС с Днём спасателя

09:44, 19 января

Президент Беларуси направил поздравления работникам и ветеранам МЧС по случаю профессионального праздника - Дня спасателя, сообщает пресс-служба.

В поздравлении Александр Лукашенко поблагодарил всех, кто выбирает профессию спасателя, демонстрируя преданность своему делу, мужество и отвагу в самых трудных и опасных ситуациях.

"Вы первые приходите на помощь попавшим в беду людям, смело отвечаете на вызовы природных катаклизмов, профессионально выполняете свой долг, доставляете гуманитарную помощь населению стран, пострадавших от катастроф и стихийных бедствий", - говорится в поздравлении.

Глава государства высказал особые слова признательности ветеранам спасательных служб и высказал убеждение, что безопасность граждан и впредь будет под надежной защитой сотрудников органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь.

soyuz.by

Другие материалы в категории «Общество»

Лукашенко рассчитывает на продолжение конструктивного диалога Беларуси и КНДР

11:30, 9 сентября

Столичная милиция перейдет на усиленный режим в День города 12 сентября

15:00, 8 сентября

Оранжевый уровень опасности объявлен в Беларуси 9 сентября из-за жары

14:04, 8 сентября

Указом Президента урегулирована работа фондов и благотворительная деятельность в здравоохранении

11:00, 8 сентября