Новостные рубрики

Лукашенко поздравил подразделения и ветеранов МЧС с Днём спасателя

09:44, 19 января

Президент Беларуси направил поздравления работникам и ветеранам МЧС по случаю профессионального праздника - Дня спасателя, сообщает пресс-служба.

В поздравлении Александр Лукашенко поблагодарил всех, кто выбирает профессию спасателя, демонстрируя преданность своему делу, мужество и отвагу в самых трудных и опасных ситуациях.

"Вы первые приходите на помощь попавшим в беду людям, смело отвечаете на вызовы природных катаклизмов, профессионально выполняете свой долг, доставляете гуманитарную помощь населению стран, пострадавших от катастроф и стихийных бедствий", - говорится в поздравлении.

Глава государства высказал особые слова признательности ветеранам спасательных служб и высказал убеждение, что безопасность граждан и впредь будет под надежной защитой сотрудников органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь.

soyuz.by

Другие материалы в категории «Общество»

В Белгидромете рассказали о погоде в Беларуси 11 апреля

15:05, 10 апреля

МЧС: с начала года в Беларуси произошло более 2,5 тысячи пожаров, погибли 246 человек

13:00, 10 апреля

Почему наши сладости стали интереснее импортных? "Белгоспищепром" рассказал о новинках в кондитерской отрасли

12:10, 10 апреля

Открыто авиасообщение между городами Пермь и Минск

10:50, 10 апреля