Новостные рубрики

Лукашенко поздравил народного учителя Беларуси Валерия Барашкова с 70-летием

09:25, 9 июля

Фото: БелТА

Александр Лукашенко поздравил народного учителя Беларуси Валерия Барашкова с 70-летием. Об этом сообщили в пресс-службе главы государства.  

Валерий Барашков стал первым в истории независимой Беларуси учителем, которому было присуждено почётное звание народного. Президент в своём поздравлении отметил ряд качеств, присущих Барашкову:

– Все качества, которые должны быть у настоящего педагога: творческое начало, доброта и внимание к ученикам, чуткость и желание делиться своими знаниями и душевным теплом.

Александр Лукашенко назвал неоценимым вклад народного учителя в развитие и подрастание подрастающего поколения. Как отметил Президент, профессиональный путь и многолетний плодотворный труд Валерия Барашкова  – это яркий пример служения белорусскому народу.

Редакция soyuz.by

Другие материалы в категории «Общество»

В Москве прошло заседание Священного Синода с участием митрополита Минского и Заславского Вениамина

16:48, 23 октября

Пригородные поезда Витебск - Смоленск с 25 октября будут делать дополнительную остановку в Лиозно

15:35, 23 октября

Дожди и до +15 градусов. Синоптики рассказали о погоде в Беларуси на 24 октября

15:00, 23 октября

Молодые ученые из Беларуси, России, Узбекистана и Китая принимают участие в “Машеровских чтениях” в ВГУ

13:46, 23 октября