Новостные рубрики

Лукашенко поздравил народного артиста СССР Владимира Васильева с 85-летием

09:00, 18 апреля

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил народного артиста СССР Владимира Васильева с 85-летием. Об этом сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

"Обладая удивительным талантом, огромной работоспособностью и виртуозным мастерством, Вы внесли значительный вклад в сохранение и приумножение лучших традиций хореографического искусства. Для молодых артистов Вы являетесь образцом высочайшего профессионализма и олицетворением выдающихся достижений советской балетной школы", - говорится в поздравлении.
 
Александр Лукашенко выразил уверенность, что творчество Владимира Васильева и в дальнейшем будет содействовать укреплению белорусско-российских культурных связей. Глава государства пожелал артисту доброго здоровья, счастья и благополучия.

Другие материалы в категории «Общество»

Какие экскурсионные программы в Нижний Новгород предлагают белорусские турфирмы – рассказали в РСТО

16:50, 19 августа

Зрелища, вкусняшки и волшебные тропы. Чем удивит гостей фестиваль “Шлях Цмока” в этом году

15:33, 19 августа

Как идет подготовка дорог столицы к зиме – рассказал Демидович

14:30, 19 августа

Ливни, ветер и до +28℃. Синоптики рассказали о погоде в Беларуси на 20 августа

12:37, 19 августа