Новостные рубрики

Лукашенко поздравил народного артиста СССР Владимира Васильева с 85-летием

09:00, 18 апреля

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил народного артиста СССР Владимира Васильева с 85-летием. Об этом сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

"Обладая удивительным талантом, огромной работоспособностью и виртуозным мастерством, Вы внесли значительный вклад в сохранение и приумножение лучших традиций хореографического искусства. Для молодых артистов Вы являетесь образцом высочайшего профессионализма и олицетворением выдающихся достижений советской балетной школы", - говорится в поздравлении.
 
Александр Лукашенко выразил уверенность, что творчество Владимира Васильева и в дальнейшем будет содействовать укреплению белорусско-российских культурных связей. Глава государства пожелал артисту доброго здоровья, счастья и благополучия.

Другие материалы в категории «Общество»

До каких значений поднимется столбик термометра в Беларуси 14 апреля, рассказали синоптики

12:30, 13 апреля

Синоптики: сегодня в Беларуси будет до +15°С и кратковременные дожди

09:30, 13 апреля

В Белгидромете рассказали о погоде в Беларуси 11 апреля

15:05, 10 апреля

МЧС: с начала года в Беларуси произошло более 2,5 тысячи пожаров, погибли 246 человек

13:00, 10 апреля