Новостные рубрики

Лукашенко поздравил народного артиста СССР Владимира Васильева с 85-летием

09:00, 18 апреля

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил народного артиста СССР Владимира Васильева с 85-летием. Об этом сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

"Обладая удивительным талантом, огромной работоспособностью и виртуозным мастерством, Вы внесли значительный вклад в сохранение и приумножение лучших традиций хореографического искусства. Для молодых артистов Вы являетесь образцом высочайшего профессионализма и олицетворением выдающихся достижений советской балетной школы", - говорится в поздравлении.
 
Александр Лукашенко выразил уверенность, что творчество Владимира Васильева и в дальнейшем будет содействовать укреплению белорусско-российских культурных связей. Глава государства пожелал артисту доброго здоровья, счастья и благополучия.

Другие материалы в категории «Общество»

В Беларуси заболеваемость вирусными гепатитами снизилась более чем в два раза – Глинская

17:00, 27 июля

Дожди и грозы. Синоптики рассказали о погоде в Беларуси 28 июля

13:31, 27 июля

Более 132 тысяч иностранцев посетили Беларусь без виз с начала года

13:00, 27 июля

Кратковременные дожди, грозы и до +31°C. Синоптики рассказали о погоде в Беларуси 27 июля

09:30, 27 июля