Новостные рубрики

Лукашенко поздравил народного артиста СССР Владимира Васильева с 85-летием

09:00, 18 апреля

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил народного артиста СССР Владимира Васильева с 85-летием. Об этом сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

"Обладая удивительным талантом, огромной работоспособностью и виртуозным мастерством, Вы внесли значительный вклад в сохранение и приумножение лучших традиций хореографического искусства. Для молодых артистов Вы являетесь образцом высочайшего профессионализма и олицетворением выдающихся достижений советской балетной школы", - говорится в поздравлении.
 
Александр Лукашенко выразил уверенность, что творчество Владимира Васильева и в дальнейшем будет содействовать укреплению белорусско-российских культурных связей. Глава государства пожелал артисту доброго здоровья, счастья и благополучия.

Другие материалы в категории «Общество»

Лукашенко направил соболезнование Президенту Грузии Михаилу Кавелашвили в связи со смертью Католикоса-Патриарха всея Грузии Илии II

15:00, 18 марта

До +14°С и без осадков. Синоптики рассказали о погоде в Беларуси 19 марта

13:37, 18 марта

Лукашенко: внутренние войска способны выполнить любые задачи в самых сложных условиях

09:30, 18 марта

Литература Союзного государства представлена на масштабной книжной выставке в Минске

16:12, 17 марта