Новостные рубрики

Лукашенко поздравил народного артиста РСФСР Геннадия Хазанова 80-летним юбилеем

09:30, 1 декабря

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил народного артиста РСФСР Геннадия Хазанова с 80-летним юбилеем, сообщает пресс-служба главы государства.

"Ваши исключительный талант, искрометное чувство юмора и безграничная преданность профессии снискали любовь миллионов поклонников и получили признание профессионалов", - говорится в поздравлении.

Белорусский зритель знает и ценит Геннадия Хазанова за неповторимые и наполненные глубоким смыслом образы, удивительное обаяние и харизматичность, отметил Президент.

"Уверен, что Ваша творческая деятельность и далее будет дарить положительные эмоции и душевное тепло, содействовать укреплению белорусско-российских культурных связей", - подчеркнул Александр Лукашенко.

Глава государства пожелал народному артисту здоровья, неисчерпаемой энергии и новых свершений. 

Другие материалы в категории «Общество»

Синоптики рассказали о погоде в Беларуси 1 декабря

08:50, 1 декабря

Специалист: ситуация с ВИЧ в Беларуси остается стабильной и благополучной

16:00, 28 ноября

Диордица: к 2030 году возможна ликвидация ВИЧ-инфекции в мировом масштабе

15:00, 28 ноября

Небольшие осадки и до +6°С. Какой будет погода в Беларуси 29 ноября

13:30, 28 ноября