Новостные рубрики

Лукашенко поздравил народного артиста России Михаила Турецкого с 60-летием

09:17, 12 апреля

Фото: архив БЕЛТА 

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил народного артиста России Михаила Турецкого с 60-летием. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

"Уникальный талант, высокое мастерство и поразительная энергетика позволили вам добиться успеха и завоевать сердца миллионов преданных поклонников", - говорится в поздравлении.

Глава государства отметил, что Михаил Турецкий, развивая в своем творчестве тему сохранения исторической памяти, воспитывает у подрастающего поколения чувство гордости за бессмертный подвиг советского народа-победителя и уважение к его великому духовному наследию.

"На белорусской земле, родине ваших предков, всегда с нетерпением ждут встречи с любимым артистом", - подчеркнул Президент.

Александр Лукашенко пожелал Михаилу Турецкому доброго здоровья, успехов в реализации всех планов, счастья и благополучия.

Другие материалы в категории «Общество»

Синоптики: 26 августа температура в Беларуси упадет до +3°С

13:31, 25 августа

Лукашенко подписал указ о повышении трудовых пенсий с 1 сентября

17:43, 24 августа

Правоохранителями Беларуси задержан подозреваемый в разбойном нападении на ювелирный магазин

14:50, 24 августа

Синоптики: в Беларуси 25 августа ожидаются кратковременные дожди и до +23°C

13:16, 24 августа