Новостные рубрики

Лукашенко поздравил коллектив Службы безопасности Президента с 30-летием со дня образования

10:02, 25 октября

Глава государства Александр Лукашенко поздравил сотрудников и ветеранов Службы безопасности Президента Беларуси с 30-летием со дня образования, сообщает пресс-служба главы государства.

Президент подчеркнул: "Все эти годы, обеспечивая защиту высших должностных лиц государства, сопровождая подготовку и проведение массовых мероприятий, официальных визитов представительных зарубежных делегаций, вы всегда демонстрировали безупречную слаженность в работе и верность присяге, были образцом чести и мужества".

"Благодарю вас за исключительный профессионализм и способность оперативно выполнять задачи любой сложности, руководствуясь принципами истинной преданности долгу, Отечеству и белорусскому народу. Убежден в вашей готовности и впредь с достоинством и честью выполнять возложенные на вас обязанности, своевременно и эффективно отвечать на вызовы времени во имя мира и процветания нашей родной Беларуси", – отметил Александр Лукашенко.

"Крепкого здоровья, счастья, благополучия вам и вашим близким", – пожелал глава государства.

Другие материалы в категории «Общество»

Синоптики: 2 августа в Беларуси будут кратковременные дожди, в отдельных районах грозы

14:00, 1 августа

Лукашенко одобрил проект соглашения о взаимном признании документов об ученых званиях в ЕАЭС

12:00, 1 августа

Белгидромет предупреждает о грозах и сильных ливнях по северо-востоку страны сегодня вечером

17:01, 31 июля

НПЦ НАН по земледелию принял участие в Международной конференции в Курганском госуниверситете

15:55, 31 июля