Новостные рубрики

Лукашенко поздравил коллектив лидера отрасли электронного машиностроения холдинга "Планар"

09:12, 20 октября

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил коллектив научно-производственного холдинга точного машиностроения "Планар" с 60-летием образования. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера. 

Глава государства подчеркнул, что сегодня холдинг является ведущим на территории Евразийского экономического союза научно-техническим комплексом, который на базе современных технологий, последних достижений науки и техники занимается разработкой и изготовлением специального оборудования для производства изделий нано- и микроэлектроники.

"Благодаря уникальным компетенциям, высокому профессионализму сотрудников предприятий продукция холдинга широко востребована в России, Китае и других странах, - констатировал Александр Лукашенко. - Убежден, что "Планар" и впредь будет сохранять лидерство в отрасли электронного машиностроения, репутацию надежного партнера и делать все для реализации самых амбициозных задач".

Президент пожелал коллективу холдинга здоровья, счастья и новых успехов на благо родной Беларуси.

Другие материалы в категории «Общество»

Оранжевый уровень опасности объявлен в Беларуси 15 августа из-за жары до +30

15:00, 14 августа

Православные верующие отмечают Медовый Спас

09:00, 14 августа

До +26 и без осадков: прогноз погоды на 14 августа в Беларуси

13:20, 13 августа

В финал конкурсной программы кинофестиваля «Евразия.DOC» вышли семь фильмов из Беларуси

09:00, 13 августа