Новостные рубрики

Лукашенко поздравил Генерального секретаря СНГ Сергея Лебедева с днем рождения

09:34, 9 апреля

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил генерального секретаря Содружества Независимых Государств Сергея Лебедева с днем рождения, сообщает пресс-служба белорусского лидера.

"В Беларуси высоко ценят Вашу последовательную позицию, направленную на углубление интеграционных связей между странами - участницами Содружества Независимых Государств. Искренне убежден, что Ваши многолетний успешный опыт, исключительные деловые и личные качества позволят и далее с присущей Вам мудростью эффективно решать задачи по развитию стратегического сотрудничества государств СНГ", - говорится в поздравлении.

Глава государства пожелал Сергею Лебедеву крепкого здоровья и неисчерпаемой энергии для претворения в жизнь задуманного, а также счастья и добра его родным и близким. 

Другие материалы в категории «Общество»

Оранжевый уровень опасности объявлен в Беларуси 3 июля из-за гроз и шквалистого ветра

15:00, 2 июля

В Будславе с 2 по 4 июля пройдут торжества в честь главной католической святыни Беларуси - иконы Божьей Матери

14:00, 2 июля

Лукашенко поздравил работников и ветеранов лесного хозяйства

11:00, 2 июля

Оранжевый уровень опасности объявлен в Беларуси 2 июля из-за гроз, ливней и шквалистого ветра

14:13, 1 июля