Новостные рубрики

Лукашенко направил поздравления народной артистке Беларуси Зинаиде Зубковой с юбилеем

09:40, 3 ноября

Фото Национального академического театра имени Янки Купалы

Глава государства Александр Лукашенко поздравил народную артистку Беларуси Зинаиду Зубкову с днем рождения, сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

"Вы блестяще реализовали свой талант на легендарной сцене Национального академического театра имени Янки Купалы и внесли бесценный вклад в развитие белорусского искусства, - говорится в поздравлении. - Любовью к Родине, гармонией и красотой наполнено все Ваше творчество. Его отличительной чертой была и остается верность лучшим традициям отечественной театральной школы".

Президент выразил уверенность в том, что артистка и в дальнейшем будет работать так же плодотворно и вдохновенно, воспитывать у зрителей уважение к Отечеству.

Александр Лукашенко пожелал Зинаиде Зубковой крепкого здоровья, долголетия и благополучия.

Другие материалы в категории «Общество»

Директор РНПЦ психического здоровья: арт-терапия – самый простой и доступный способ вовлекать детей в общение

15:30, 6 ноября

Переменная облачность и до +13°С. Синоптики рассказали о погоде в Беларуси на 7 ноября

13:30, 6 ноября

Как построить быстрее и проще: разбираемся с экспертом в нюансах нового Указа для застройщиков

16:07, 5 ноября

Институт социологии НАН и Институт проблем региональной экономики РАН подписали соглашение о сотрудничестве

14:00, 5 ноября