Новостные рубрики

Лукашенко и Путин поздравили с юбилеем композитора Вячеслава Добрынина

14:31, 25 января

Вячеслав Добрынин - советский и российский композитор, исполнитель и автор песенных хитов популярных артистов эстрады отмечает 75-летний юбилей. Поздравления народному артисту России композитору и певцу Вячеславу Добрынину направили лидеры Беларуси и России.

«Вы создали множество прекрасных произведений, которые стали классикой музыкальной эстрады. Многогранный талант композитора и исполнителя, неиссякаемая созидательная энергия снискали заслуженное народное признание и уважение коллег не только в России, но и далеко за ее пределами», - говорится в поздравлении Президента Беларуси.

«Ваше творчество хорошо известно любителям эстрадной музыки, которые ценят Вас не только как певца, но и как яркого композитора – автора замечательных, талантливых произведений. Они прочно вошли в репертуар многих Ваших коллег по сцене, стали по-настоящему узнаваемыми для нескольких поколений слушателей», - говорится в поздравительной телеграмме Президента РФ.

редаккция soyuz.by

Другие материалы в категории «Общество»

Облачно и до +16 градусов тепла. Синоптики рассказали о погоде в Беларуси на 22 октября

13:33, 21 октября

Лукашенко поздравил соотечественников с Днем отца

09:34, 21 октября

Переменная облачность и туман: какая погода ждет белорусов 21 октября

15:33, 20 октября

Официально стартовала продажа билетов на кинофестиваль “Лiстапад”

12:31, 20 октября