Новостные рубрики

Лучшие бойцы спецподразделений стран СНГ собрались в Минском районе

14:02, 10 сентября

Фото телеграм-канала «МВД Беларуси».

Они оказывают поддержку всем службам силового блока и должны быть подготовлены на самом высоком уровне. Лучшие бойцы спецподразделений стран СНГ собрались в Минском районе. Об этом рассказали в прямом эфире телеканала СТВ.

Соревнование, которое проводится уже в четвертый раз, объединяет специалистов из Беларуси, Азербайджана, Кыргызстана, России и Узбекистана. В этом году количество команд увеличилось до 16.

Турнир служит не только для демонстрации мастерства, но и для обмена опытом между подразделениями, которые борются с терроризмом и экстремизмом.

Министр внутренних дел Беларуси Иван Кубраков подчеркнул важность постоянного совершенствования подготовки спецподразделений и обмена опытом между странами СНГ. В этом году программа турнира состоит из 10 этапов, которые учитывают пожелания самих участников. Итоги соревнования будут подведены 13 сентября.

Другие материалы в категории «Общество»

Лукашенко поздравил народ Молдовы с Днем Независимости

10:00, 27 августа

Более 50 новых мест обитания краснокнижных видов выявлено в Минской области

17:00, 26 августа

В Беларуси выбрали Птицу 2027 года - ею стала золотистая щурка

16:30, 26 августа

Как идёт подготовка к выставке «ИННОПРОМ. Беларусь», рассказал заместитель Министра промышленности

13:30, 26 августа