Новостные рубрики

Лучшие бойцы спецподразделений стран СНГ собрались в Минском районе

14:02, 10 сентября

Фото телеграм-канала «МВД Беларуси».

Они оказывают поддержку всем службам силового блока и должны быть подготовлены на самом высоком уровне. Лучшие бойцы спецподразделений стран СНГ собрались в Минском районе. Об этом рассказали в прямом эфире телеканала СТВ.

Соревнование, которое проводится уже в четвертый раз, объединяет специалистов из Беларуси, Азербайджана, Кыргызстана, России и Узбекистана. В этом году количество команд увеличилось до 16.

Турнир служит не только для демонстрации мастерства, но и для обмена опытом между подразделениями, которые борются с терроризмом и экстремизмом.

Министр внутренних дел Беларуси Иван Кубраков подчеркнул важность постоянного совершенствования подготовки спецподразделений и обмена опытом между странами СНГ. В этом году программа турнира состоит из 10 этапов, которые учитывают пожелания самих участников. Итоги соревнования будут подведены 13 сентября.

Другие материалы в категории «Общество»

Белорусская экспозиция представлена на форуме ARMENIA EXPO 2026 в Ереване

17:32, 4 сентября

В Минске 6 сентября из-за проведения полумарафона изменится работа общественного транспорта

17:02, 4 сентября

Госнаград и Благодарности Президента удостоены аграрии и коллективы сельхозпредприятий Брестской области

15:30, 4 сентября

Около 600 артистов выступят на открытии Дня белорусской письменности в Костюковичах

14:30, 4 сентября