Новостные рубрики

Летнее оздоровление школьников в лагерях планируется не ранее 15 июня

13:57, 13 мая

фото pixabay

Как сообщил директор Республиканского центра по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения Геннадий Болбатовский, направлять детей на оздоровление в стационарные лагеря предлагается не ранее 15 июня.

«Совместно с Минздравом, Минобразования сейчас обсуждаем и должны 15 мая внести предложения в правительство по срокам проведения летней оздоровительной кампании. Пока планируем, что она начнется 15 июня. То есть направления в стационарные лагеря будут не ранее этого срока. Дневные пришкольные лагеря по заявительному принципу организуем под потребности», - сообщил чиновник.

В планах оздоровить более 394 тыс. белорусских школьников. Все подготовительные мероприятия идут по графику, сообщает БЕЛТА.

 

фото soyuz.by

Другие материалы в категории «Общество»

10 июля во многих районах Беларуси прогнозируются дожди и грозы

16:30, 9 июля

В нынешнем году было обновлено порядка 65% ассортимента школьной одежды

15:20, 9 июля

МАЗ представил свою технику на выставке в Волгограде

14:40, 9 июля

Лукашенко поздравил коллектив, воспитанников и выпускников Детской железной дороги им. К.С.Заслонова

09:59, 9 июля