Новостные рубрики

Какая погода будет 7 февраля: белорусам рассказали, ждать ли возвращения зимы

14:00, 6 февраля

Фото из открытых источников

Зима в Беларуси постепенно возвращает утраченные позиции, морозы будут усиливаться, рассказали в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды.

"Температура воздуха продолжает понижаться. Правда, делает это постепенно, и в настоящее время все еще на 1-4 градуса превышает средние многолетние значения", - рассказали в Белгидромете.

В пятницу, 7 февраля, будет преимущественно без осадков, лишь ночью в отдельных районах по западу ожидается небольшой снег. Ночью и утром местами может быть слабый туман, на отдельных участках дорог - гололедица. Температура воздуха минимальная ночью составит 2-8 мороза, при прояснениях до минус 10 градусов, максимальная днем - минус 3 - плюс 2 градуса.

Другие материалы в категории «Общество»

«Здесь очень отзывчивая и культурная публика». Дима Билан о своем приезде в Беларусь

23:59, 14 ноября

"Камень Памяти" из Бешенкович станет частью мемориала в Кронштадте

16:32, 14 ноября

Дождь, мокрый снег, гололед. Какая погода будет в Беларуси на предстоящих выходных

14:00, 14 ноября

Погода в Беларуси 14 ноября: дожди, слабый туман и до +12 °С

17:01, 13 ноября