Новостные рубрики

Исследование: более 2/3 населения Беларуси считают госсимволику главным национальным символом

09:55, 13 мая

инфографика: БЕЛТА, фото: soyuz.by

По данным социологического опроса Института социологии Национальной академии наук Беларуси, более 66% белорусов считают госсимволику главным национальным символом страны, сообщает БЕЛТА. Соцопрос проводился в августе-сентябре 2022 года, число респондентов - 1848. 

Другие материалы в категории «Общество»

«Белавиа» возобновила регулярные полеты по маршруту Минск - Уфа

14:10, 24 июня

Жара бьет рекорды? Каких температур ждать 25 июня, рассказали синоптики

13:33, 24 июня

Преимущественно без осадков и до +28°С будет в Беларуси 24 июня

17:50, 23 июня

Благодарность Президента Беларуси объявлена преподавателям, студентам и курсантам вузов

10:17, 23 июня