Новостные рубрики

ICAO планирует 12 ноября рассмотреть итоговый доклад по инциденту с Ryanair

15:50, 26 октября

Фото: © AP Photo/Martin Meissner

12 ноября Международная организация гражданской авиации (ICAO) планирует рассмотреть итоговый доклад по инциденту в небе над Беларусью с участием воздушного судна компании Ryanair. Такое решение было принято в ходе заседания ICAO вчера в Монреале, передаёт ТАСС. 

Сообщается, что доклад будет рассмотрен в том случае, если специалисты ICAO смогут собрать всю необходимую информацию к этому времени. 

«Сбор данных до сих пор продолжается», – сказал представитель ICAO в России Сергей Гудков. Он также сообщил, что в ходе вчерашнего заседания был представлен промежуточный доклад по инциденту, однако анализа и каких-либо выводов на основе данных озвучено не было. 

Редакция soyuz.by 

Другие материалы в категории «Общество»

Синоптики: сегодня в Беларуси будет до +15°С и кратковременные дожди

09:30, 13 апреля

В Белгидромете рассказали о погоде в Беларуси 11 апреля

15:05, 10 апреля

МЧС: с начала года в Беларуси произошло более 2,5 тысячи пожаров, погибли 246 человек

13:00, 10 апреля

Почему наши сладости стали интереснее импортных? "Белгоспищепром" рассказал о новинках в кондитерской отрасли

12:10, 10 апреля