Новостные рубрики

Фотовыставка российского клуба открылась в Гродно

13:03, 16 октября

Фото: пресс-служба grodnonews.by

В выставочном зале культурного центра «Фестивальный» в Гродно открылась фотовыставка московского клуба «Новатор», который сотрудничает и обменивается выставками с народной студией фотоискусства «Гродно», сообщает пресс-служба белорусского областного центра.

Российские мастера приезжают в Гродно пятый год. Коллективная выставка художественной фотографии в этом году носит название «Свободная тема». На ней представлены 50 работ 37 москвичей. 

Выставка показывает разнообразие жанров и стилей палитры современного фотохудожника. Все работы сделаны за последние несколько лет.

Вице-консул Генерального консульства РФ в Гродно Ксения Краснова, открывая московскую фотовыставку, подчеркнула, что обмен выставками – пример плодотворного, взаимно обогащающего сотрудничества, и вручила гродненцам памятную грамоту за вклад в развитие художественной фотографии. 

Другие материалы в категории «Общество»

Сергей Новичук: ключевой фактор при поиске человека – время, его нельзя терять

12:52, 14 июля

Брендированный подвижной состав «Фестивальный локомотив» отправится сегодня в первый рейс из Минска в Витебск

10:33, 14 июля

Лукашенко поздравил народ Франции с Национальным праздником Французской Республики

09:38, 14 июля

«Вобраз Беларусі. Позірк і адкрыццё». В Национальном агентстве по туризму рассказали о конкурсе по созданию концепции туристического образа страны

18:00, 13 июля