Новостные рубрики

Флейта в «Ночном Дозоре»: в Минск приехали сразу два Лукьяненко – писатель-фантаст и музыкант

14:56, 8 октября

flymozic.com

В ближайшую субботу в Минске пройдёт фестиваль флейтистов «Флейта. Сквозь века». Организаторы проекта Республиканский музыкальный колледж, Минский флейтовый центр и Московская средняя специальная музыкальная школа (колледж) им. Гнесиных. Среди участников творческого форума – юный флейтист Даниил Лукьяненко, сын Сергея Лукьяненко - автора романов-бестселлеров «Ночной Дозор» и «Дневной Дозор», сообщает Sputnik.

МССМШ им. Гнесиных – старейшая школа для одаренных детей России. В Минск приедет творческий десант педагогов-флейтистов и их учеников. Вместе с белорусскими коллегами они исполнят произведения Г.Доницетти, М.Блаве, К.Дебюсси и др.

Знаменитый фантаст Сергей Лукьяненко приедет в Минск не с творческой миссией, а в качестве группы поддержки своего талантливого сына Даниила.

фото soyuz.by

Другие материалы в категории «Общество»

Директор РНПЦ психического здоровья: арт-терапия – самый простой и доступный способ вовлекать детей в общение

15:30, 6 ноября

Переменная облачность и до +13°С. Синоптики рассказали о погоде в Беларуси на 7 ноября

13:30, 6 ноября

Как построить быстрее и проще: разбираемся с экспертом в нюансах нового Указа для застройщиков

16:07, 5 ноября

Институт социологии НАН и Институт проблем региональной экономики РАН подписали соглашение о сотрудничестве

14:00, 5 ноября