Новостные рубрики

Дождь с мокрым снегом и гололедица ожидаются в Беларуси в выходные

10:22, 17 декабря

Фото: pixabay

В Беларуси в предстоящие выходные ожидаются осадки в виде мокрого дождя и снега, на дорогах гололедица и гололед, сообщили в Белгидромете.

В субботу, 18 декабря, на территории Беларуси пройдут снег, мокрый снег и снег с дождем. Осадки прогнозируются ночью, утром и днем. В некоторых районах ожидается слабый гололед, на дорогах гололедица.

Температура воздуха ночью составит от -4 до +1 градуса, днем от -2 до +4.

В воскресенье, 19 декабря, временами также пройдут осадки: мокрый снег и дождь. Ночью и утром ожидается слабый гололед, на дорогах гололедица.

Температура воздуха ночью сотавит от -3 до +3 градусов, днем от -2 до +4.

редакция Soyuz.by

Другие материалы в категории «Общество»

Врач о лечении трехлетней Ксении: наблюдается положительная динамика, ребенка готовят к генно-заместительной терапии

17:59, 30 апреля

Федор Привалов: «Главная задача Ботанического сада — сохранение генетического потенциала страны»

15:58, 30 апреля

Синоптики рассказали о погоде в Беларуси 1 мая

13:00, 30 апреля

Передовая техника, спецтранспорт, интерактивные зоны. Как в Беларуси отметят Праздник труда - рассказал Грачев

12:00, 30 апреля