Новостные рубрики

Домик Деда Мороза откроется в Минске

13:01, 2 декабря

Фото: pixabay.com 

23 декабря в столичном парке Горького откроется домик Деда Мороза. Об этом сообщает управление «Городские парки» УП «Минскзеленстрой».

«В день открытия Дедушку со Снегурочкой можно увидеть в 12.00, после чего двери сказочного жилища будут открыты с 10.30 до 18.30. Исключение – 1 января, в праздничный день любимец девчонок и мальчишек планирует поздравлять минчан с 12.00. А уедет герой с длинной белой бородой 7 января в 15.00», – говорится в сообщении.

Маленькие посетители смогут получить сладкий подарок взамен на стихотворение или песню. Кроме того, на домике Деда Мороза появится почтовый ящик для писем с пожеланиями. 

Посетить домик можно семьей или группой детей от школ и детских садов. 

Домик пробудет в парке до 7 января.

Редакция soyuz.by 

Другие материалы в категории «Общество»

В Беларусь 21 июня вновь прибудет "Поезд Победы"

12:45, 3 июня

Художественные музеи Беларуси и Самары наращивают сотрудничество

10:02, 3 июня

Минсельхозпрод о нынешних главных задачах для мелиораторов: нужно максимально увеличить срок службы систем

15:00, 2 июня

Синоптики объявили оранжевый уровень опасности в Беларуси на 3 июня из-за сильных дождей

14:03, 2 июня