Новостные рубрики

До +4°С, туман, гололедица. Синоптики о прогнозе погоды в Беларуси на 12 февраля

16:23, 11 февраля

В четверг, 12 февраля, в отдельных районах Беларуси ожидается туман, на дорогах будет гололедица, ночью местами по северу – сильный снег.

12 февраля погоду будут определять атмосферные фронты и теплая воздушная масса, поступающие с Западной Европы. Будет облачно, временами ожидаются осадки (снег, мокрый снег, дождь), ночью местами по северу страны – сильный снег. В отдельных районах будут отмечаться туман, слабый гололед, на дорогах – гололедица. Ветер южный от слабого до умеренного.
 
Температура ночью составит от -5°С по востоку до +1°С по юго-западу республики. Днем прогноз обещает -1...+4°С. 
 
В Минске 12 февраля будет 0…-2°С ночью и 0…+2°С днем. Временами ожидаются осадки (мокрый снег, дождь), слабый туман. На отдельных участках дорог сохранится гололедица.

Другие материалы в категории «Общество»

НХМ и Всероссийский музей декоративного искусства будут сотрудничать

15:30, 4 марта

Лукашенко поздравил правоохранителей с Днем милиции

15:03, 4 марта

Где ждать снега 5 марта? Рассказали синоптики

14:00, 4 марта

Рапсовое масло вошло в тройку лучших растительных масел для питания — эксперт

19:22, 3 марта