Новостные рубрики

До +29°С и днем преимущественно без осадков. Прогноз погоды в Беларуси на 8 августа

14:28, 7 августа

До+29 градусов и днем преимущественно без осадков ожидается в Беларуси завтра, 8 августа. Об этом рассказали в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды.

В четверг, 8 августа, будет переменная облачность. Ночью местами по востоку пройдут кратковременные дожди, прогремят грозы. Днем преимущественно без осадков. В ночные и утренние часы в отдельных районах сгустится туман. Ветер северо-западный ночью слабый, днем 3-8 м/с, при грозах порывы усилятся до 14 м/с.

Температура воздуха ночью составит +10-16 градусов, днем – от +23 градусов по северо-востоку до +29 градусов по юго-западу.

Другие материалы в категории «Общество»

В День Независимости участники «Поезда Памяти» возложили цветы к Вечному огню у монумента Победы в Минске

00:11, 4 июля

Водные мотоциклы и флайборды. ДОСААФ ко Дню Независимости организовал масштабную зрелищную программу

22:12, 3 июля

Уникальную ретротехнику времен войны представили в минском парке Победы

20:19, 3 июля

Молитвы благодарности за Независимость Беларуси читают в храмах страны

15:23, 3 июля