Новостные рубрики

До -18°С, облачно и с прояснениями. Прогноз погоды на 20 февраля в Беларуси

13:32, 19 февраля

В ночь со среды на четверг, 20 февраля, в республике при прояснениях столбик термометра может опуститься до 18 градусов ниже нуля, рассказали в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды.

В четверг в стране ожидается облачная с прояснениями погода. Ночью синоптики прогнозируют местами небольшой кратковременный снег, в дневные часы обойдется без существенных осадков. В отдельных районах республики ночью и утром - слабый туман, на отдельных участках дорог сохранится гололедица. Ветер будет неустойчивым слабым.

Ночью столбик термометра будет находиться на отметках от 9 до 15 градусов со знаком минус, при прояснениях мороз может окрепнуть до 18 градусов. Днем ожидается от минус 1 до минус 6, по юго-западу страны - от 0 до плюс 1.

Другие материалы в категории «Общество»

Оранжевый уровень опасности объявлен в Беларуси 2 июля из-за гроз, ливней и шквалистого ветра

14:13, 1 июля

Музей истории ВОВ ко Дню Независимости открывает обновлённую экспозицию

12:00, 1 июля

Белорусские и российские художники объединились на пленэре «Лицо истории» в Брестской области

16:00, 30 июня

Сквозь пламя войны: в Президентской библиотеке открылась уникальная выставка ко Дню Независимости

14:07, 30 июня