Новостные рубрики

До +11°С ожидается в Беларуси на этой неделе

14:28, 1 марта

В Беларуси на этой неделе установится теплая погода. Столбик термометра поднимется до 11 градусов тепла. Об этом сообщили в Белгидромете.

Во вторник, 2 марта, ожидается облачная с прояснениями погода. Осадков не прогнозируется, лишь по северо-востоку может пойти дождь или мокрый снег. Ночью и утром в отдельны районах Беларуси возможен туман, на дорогах гололедица. Днем возможен порывистый ветер. 

Температура воздуха ночью составит от -2 до+3 градусов, днем от +3 до +9 градусов.

В среду, 3 марта, синоптики не прогнозируют осадки. Однако ночью и утром возможны слабые туман и гололед, на дорогах местами гололедица. Температура воздуха ночью от -4 до +1 градуса, днем от +3 до +10 градусов.

В четверг, 4 марта, ожидается облачная с прояснениями погода. Ночью преимущественно без осадков, утром и днем на большей части территории республики пройдут кратковременные осадки в виде дождя, мокрого снега. Ночью и утром слабые туман и гололед, на отдельных участках дорог гололедица. 

Температура воздуха ночью составит от -3 до +3 градусов, днем от +2 до +8, по югу республики до +11.

редакция Soyuz.by

Другие материалы в категории «Общество»

Финал республиканского конкурса хореографического искусства "Время танцевать" пройдет 4 апреля в Минске

15:00, 26 марта

Как идёт подготовка к вступительной кампании - рассказали в БГЭУ

14:00, 26 марта

Синоптики: 27 марта в Беларуси будет до +19°С

13:30, 26 марта

Около 3 тыс. абитуриентов примет БГЭУ в 2026 году

10:20, 26 марта