Новостные рубрики

До +11°С ожидается в Беларуси на этой неделе

14:28, 1 марта

В Беларуси на этой неделе установится теплая погода. Столбик термометра поднимется до 11 градусов тепла. Об этом сообщили в Белгидромете.

Во вторник, 2 марта, ожидается облачная с прояснениями погода. Осадков не прогнозируется, лишь по северо-востоку может пойти дождь или мокрый снег. Ночью и утром в отдельны районах Беларуси возможен туман, на дорогах гололедица. Днем возможен порывистый ветер. 

Температура воздуха ночью составит от -2 до+3 градусов, днем от +3 до +9 градусов.

В среду, 3 марта, синоптики не прогнозируют осадки. Однако ночью и утром возможны слабые туман и гололед, на дорогах местами гололедица. Температура воздуха ночью от -4 до +1 градуса, днем от +3 до +10 градусов.

В четверг, 4 марта, ожидается облачная с прояснениями погода. Ночью преимущественно без осадков, утром и днем на большей части территории республики пройдут кратковременные осадки в виде дождя, мокрого снега. Ночью и утром слабые туман и гололед, на отдельных участках дорог гололедица. 

Температура воздуха ночью составит от -3 до +3 градусов, днем от +2 до +8, по югу республики до +11.

редакция Soyuz.by

Другие материалы в категории «Общество»

Артистов из 21 страны мира объединил IV Минский международный фестиваль циркового искусства

01:12, 19 сентября

Порядка 15 автобусных маршрутов в Минске заменят на троллейбусные

16:33, 18 сентября

Областные "Дажынкі" пройдут в Дзержинске 19 сентября. Что в программе фестиваля

16:06, 18 сентября

Дожди и туманы в утреннее время. Синоптики рассказали о погоде в Беларуси 19 сентября

14:13, 18 сентября