Новостные рубрики

Дмитрий Мезенцев станет почётным гостем Дня молодёжи на «Славянском базаре в Витебске»

10:27, 15 июля

Госсекретарь Союзного государства Дмитрий Мезенцев стает почётным гостем Дня молодёжи на «Славянском базаре в Витебске». Об этом сообщил официальный представитель ЦК БРСМ, координатор молодежного проекта Владислав Дубицкий.

По словам Дубицкого, в рамках «Славянского базара в Витебске» запланирован традиционный праздник юности и творчества – День молодёжи. 

«На этот раз он пройдет в формате фестиваля «Зажигает молодежь» по трем направлениям: «Огни народного единства», «Огни новых побед», «Огни талантливой молодежи», – рассказал Владислав Дубицкий. 

Как отметил официальный представитель ЦК БРСМ, в мероприятии примут участие представители самой творческой и талантливой молодёжи из всей Беларуси. 

Кроме того, 16 июля состоится конференция Российско-Белорусского союза молодежи, на которой молодёжь из двух стран обсудит актуальные вопросы союзной интеграции. «Почетным гостем станет госсекретарь Союзного государства Дмитрий Мезенцев. Ближе к вечеру на площади Победы свой талант и зажигательные сеты жителям и гостям фестивального города подарят лучшие диджеи страны», – сообщил Дубицкий.

Редакция soyuz.by 

Другие материалы в категории «Общество»

Синоптики: 16 июля в юго-западных районах страны температура воздуха достигнет +30°С

17:14, 15 июля

Гостем Славянского базара станет легендарный ансамбль народного танца им. Игоря Моисеева

14:17, 15 июля

Команда Беларуси победила на XIX Международном слете юных спасателей-пожарных

12:59, 15 июля

Белорусским ученым удалось увеличить срок службы шестерен для техники БЕЛАЗ втрое

11:00, 15 июля