Новостные рубрики

Делегация ГрГМУ приняла участие в работе X Российского диагностического саммита в Москве 

11:45, 10 октября

фото: ГрГМУ

Делегация Гродненского государственного медицинского университета приняла участие в работе X Российского диагностического саммита в Москве.

В этом году на Саммите был установлен новый рекорд: 20 тысяч зарегистрированных участников мероприятия. В рамках открытия РДС к участникам обратились лидеры здравоохранения и профессионального сообщества, перед слушателями выступили более 800 докладчиков. 

В числе гостей Саммита помимо представителей Беларуси присутствовали делегации из КНР, Казахстана, Кыргызстана, Азербайджана и др.  Участники конгресса смогли обсудить важные профессиональные темы, получить практические советы и рекомендации, расширить деловые и научные связи, а также пополнить свое профессиональное образование.

Участие в саммите приняли и представители Гродненского медуниверситета: с докладом «Особенности изменений уровней β-ХГЧ, АФП и РАРР-А у беременных женщин с новой коронавирусной инфекцией SARS-CoV-2» выступила доцент кафедры клинической лабораторной диагностики и иммунологии ГрГМУ Татьяна Гриневич.

Другие материалы в категории «Общество»

Светлана Гутковская: «Время танцевать» — это не конкурс, а среда для роста

15:42, 13 февраля

Прием заявок на конкурс «Время танцевать» стартовал в Беларуси

14:20, 13 февраля

Оранжевый уровень опасности объявлен в Беларуси 14 февраля. О чем предупреждают синоптики?

13:36, 13 февраля

Премьера киноленты «Душа защитника» состоялась в Минске

09:09, 13 февраля