Новостные рубрики

COVID-19: в Беларуси выздоровели и выписаны 21 тыс. 162 пациента

15:24, 4 июня

Фото: pixabay.com

В Беларуси на 4 июня выздоровели и выписаны 21 тыс. 162 пациента с подтвержденным диагнозом COVID-19, сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения.

В Беларуси на 4 июня  выздоровели и выписаны 21 тыс. 162 пациента, у которых ранее был подтвержден диагноз COVID-19. Зарегистрированы 45 тыс. 981 человек с положительным тестом на COVID-19. Всего проведено 585 тыс. 065 тестов.

За весь период распространения инфекции на территории страны умерли 253 пациента с рядом хронических заболеваний с выявленной, коронавирусной инфекцией.

редакция Soyuz.by

Другие материалы в категории «Общество»

Преимущественно без осадков и до +28°С будет в Беларуси 24 июня

17:50, 23 июня

Благодарность Президента Беларуси объявлена преподавателям, студентам и курсантам вузов

10:17, 23 июня

Какая погода ожидает белорусов 23 июня - рассказали синоптики

15:30, 22 июня

Лукашенко поздравил ветеранов и коллектив Военного информационного агентства Вооруженных Сил Беларуси "Ваяр"

15:00, 22 июня