Новостные рубрики

Центризбирком сообщил, что во второй день голосования прирост составляет 8%

15:26, 24 февраля

фото БЕЛТА

Центризбирком Беларуси озвучил информацию о том, что день прирост проголосовавших досрочно составил во второй день голосования 8 процентов, таким образом, за два дня явка на участки для голосования составила - 14,53 процента граждан.

"За второй день голосования прирост проголосовавших составил 8%. Окончательно об активности населения нашей страны можно будет говорить по завершении референдума в его основной день ближе к ночи", - сообщили в ЦИК.

Напомним, досрочное голосование пройдёт по 26 февраля включительно. Участки для голосования открыты с 10.00 до 14.00 и с 16.00 до 19.00. Официального подтверждения причин, по которым человек не может проголосовать в основной день, не требуется.

Другие материалы в категории «Общество»

Лукашенко поздравил работников и ветеранов национального авиаперевозчика "Белавиа" с 30-летием

10:15, 5 марта

«Диалог эпох в женских судьбах: от первых к передовым». Президентская библиотека представила проект о женщинах Беларуси

09:01, 5 марта

НХМ и Всероссийский музей декоративного искусства будут сотрудничать

15:30, 4 марта

Лукашенко поздравил правоохранителей с Днем милиции

15:03, 4 марта