Новостные рубрики

Билеты на "Славянский базар в Витебске" поступят в продажу с 6 марта

11:30, 3 марта

Фото: архив soyuz.by 

Билеты на концерты Международного фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске" начнут продавать с 6 марта. Об этом сообщили в Центре культуры "Витебск", передаёт БЕЛТА. 

"Уже в предстоящий понедельник мы объявляем старт продаж билетов на мероприятия XXXII музыкального форума. Начиная с 6 марта зрители смогут приобрести билеты на шоу в Летнем амфитеатре, концертном зале "Витебск" и open-air на открытой площадке у самого концертного зала", - рассказали организаторы. 

Кроме того, в преддверии Международного женского дня дирекция творческого форума запускает акцию: при покупке и бронировании билетов с 6 по 12 марта человеку предоставляют скидку в размере Br8. Предложение действует для физических и юридифческих лиц при условии оплаты билетов в период действия акции.

Для комфорта поклонников масштабного международного фестиваля в Витебске откроют еще одну билетную кассу. Она разместится рядом с дирекцией форума на улице Маяковского, 3.

Другие материалы в категории «Общество»

Лукашенко поздравил коллектив, воспитанников и выпускников Детской железной дороги им. К.С.Заслонова

09:59, 9 июля

Как в Беларуси развита отрасль производства деревянного домостроения – рассказал представитель Минлесхоза

16:59, 8 июля

На 9 июля в Беларуси объявлен оранжевый уровень опасности из-за жары и гроз

16:00, 8 июля

Шесть работ русского классика Валентина Серова из фондов НХМ выставлены в Новосибирске

15:25, 8 июля