Новостные рубрики

«Белпочта» возобновляет приём почтовых отправлений в ряд стран

10:52, 18 мая

Фото: unsplash

«Белпочта» возобновляет приём почтовых отправлений в ряд стран с 18 мая. Раннее приём посылок и писем не осуществлялся из-за пандемии коронавируса в мире.

Так, отправить международные посылки можно в такие страны, как Австрия, Аргентина, Армения, Бельгия, Болгария, Бразилия, Великобритания, Венгрия, Германия, Гонконг, Греция, Дания, Египет, Израиль, Индия и другие.

В пресс-службе «Белпочты» также отметили, что При возобновлении (приостановке) транспортного сообщения для перевозки почты перечень стран будет изменяться.

Также напомнили, что в связи с происходящими событиями и объявленной пандемией коронавируса (COVID-19) во всем мире, возможны задержки в сроках доставки отправлений EMS, а также отправлений письменной корреспонденции и посылок.

Стоит отметить, что «Белпочта» также повысила тарифы на пересылку международных почтовых отправлений на фоне COVID-19.

редакция Soyuz.by

Другие материалы в категории «Общество»

Туман, гололед и заморозки до -3: прогноз погоды на 17 октября в Беларуси

16:00, 16 октября

Груцо: продажи бутилированного рапсового масла в Беларуси выросли в полтора раза

15:33, 16 октября

БЖД изменит график движения пассажирских поездов 22 и 29 октября из-за ремонта дорог

17:00, 15 октября

Карачевский: продажа билетов на кинофестиваль «Лiстапад» стартует на следующей неделе

16:26, 15 октября