Новостные рубрики

Белорусские стрелки из пистолета стали победителями командных соревнований на Кубке России

10:00, 10 августа

Фото: НОК Беларуси

Накануне белорусы одержали победы в командных турнирах на открытом Кубке России по пулевой стрельбе в подмосковном Игнатово, сообщает БЕЛТА.

В мужском командном первенстве в стрельбе из пневматического пистолета на 10 м лучший результаты показали Андрей Казак, Владимир Шолохов и Илья Дасько. У женщин победу одержали Дарья Ахмедова, Зоя Дасько и Надежда Леоновец. Вторая сборная Беларуси в составе Алины Нестерович, Елизаветы Буториной и Екатерины Ивановой заняла четвертой место.

Ранее на открытом Кубке России по пулевой стрельбе белорусы завоевали три награды в стрельбе из винтовки. Золото в личном турнире у парней выиграл Владимир Чернов, среди девушек второе место заняла Елизавета Гавриленко. Также серебро было завоевано в мужском командном зачете.

Другие материалы в категории «Общество»

Заморозки до -4 градусов ожидаются в Беларуси 2 октября

14:35, 1 октября

В Минске стартовала программа X Фестиваля документального кино стран СНГ «Евразия.DOC»

14:20, 1 октября

Лукашенко поздравил Председателя Китайской Народной Республики Си Цзиньпина с Днем образования КНР

12:34, 1 октября

Лукашенко поздравил граждан старшего поколения с Днем пожилых людей

09:33, 1 октября