Новостные рубрики

Белорусские эксперты участвуют в II Всероссийском телемарафоне «Марафон здоровья #ВМЕСТЕЗДОРОВО»

16:01, 28 мая

Фото: архивы soyuz.by

Сегодня в студии Совета Федерации ФС РФ проходит II Всероссийский телемарафон «Марафон здоровья #ВМЕСТЕЗДОРОВО», участие в котором принимают и эксперты из Беларуси, сообщает официальный телеграм-канал Министерства здравоохранения Республики Беларусь.

Целью марафона является координация и сотрудничество предприятий и региональных органов власти в формировании здорового городского пространства, обмен опытом в части сохранения и укрепления здоровья работающих.

Организаторами выступили Совет Федерации Федерального собрания России, Российская ассоциация по улучшению состояния здоровья и качества жизни населения «Здоровые города, районы и поселки», Российский союз промышленников и предпринимателей при участии Минздрава, РАН и Общественной палаты.

Принимая во внимание тесное сотрудничество Беларуси и России по вопросам развития движения «Здоровые города и поселки» на площадке телемарафона заместитель министра здравоохранения – главный государственный санитарный врач Беларуси Светлана Нечай представит опыт Республики Беларусь по сохранению и укреплению здоровья.

Другие материалы в категории «Общество»

Чеботарь: за последние годы доля и удельный вес женского предпринимательства существенно подросли

20:22, 29 мая

Шпилевская: в Беларуси каждый третий предприниматель - женщина

16:30, 29 мая

Лугина: сегодня в нашей стране созданы все условия для развития малого и среднего предпринимательства

15:30, 29 мая

В Минске проходит II Республиканский форум женщин-предпринимателей «Энергия и созидание»

14:21, 29 мая