Новостные рубрики

Белорусская делегация приняла участие в международном рыбопромышленном форуме в Санкт-Петербурге

10:10, 20 сентября

Фото: Минсельхозпрод Беларуси

В Санкт-Петербурге завершился Международный рыбопромышленный форум и Выставка рыбной продукции, участие в котором принимала делегация из Беларуси, сообщает официальный телеграм-канал Министерства сельского хозяйства и продовольствия Беларуси.

СПРАВКА: Форум ежегодно становится главным событием для учёных, производителей продукции аквакультуры, рыбных кормов, оборудования и технологий.

Данное мероприятие объединяет на одной площадке специалистов и экспертов рыбной отрасли, представителей государственных органов, руководителей отечественных и зарубежных компаний, а также любителей рыбной продукции.

Министр сельского хозяйства и продовольствия Анатолий Линевич в рамках однодневного визита принял участие в официальных мероприятиях Форума, где были достигнуты предварительные договоренности о дальнейшем сотрудничестве в области рыбного хозяйства и поставках белорусских кормов для рыбы на экспорт.

Другие материалы в категории «Общество»

Православные верующие отмечают Медовый Спас

09:00, 14 августа

До +26 и без осадков: прогноз погоды на 14 августа в Беларуси

13:20, 13 августа

В финал конкурсной программы кинофестиваля «Евразия.DOC» вышли семь фильмов из Беларуси

09:00, 13 августа

Около 400 россиян уже поступило в вузы Беларуси в этом году

16:19, 12 августа