Новостные рубрики

Анастасия Кравченко представит Беларусь на российском конкурсе «Интервидение» под номером 21

12:19, 12 сентября

Фото: архивы Soyuz.by

Анастасия Кравченко представит Беларусь на конкурсе «Интервидение» под 21-м номером, сообщает БЕЛТА.

Официальная жеребьевка состоялась сегодня в Москве. 

Анастасия Кравченко исполнит на «Интервидении» песню «Мотылек». 

СПРАВКА: На счету белорусской артистки - победы и награды на международных и республиканских конкурсах. За последние несколько лет она стала суперфиналисткой музыкального шоу «X-Фактор. Беларусь», финалисткой шоу «Залетай в тренды» и лауреатом «Песни года Беларуси» и «Новой песни года» в Москве.

Международный музыкальный конкурс «Интервидение» пройдет 20 сентября на площадке «Live Арена» в столице России. Участие в нем примут представители 23 государств.

Победитель будет выбран по итогам голосования международного профессионального жюри, состоящего из признанных музыкальных экспертов от каждой из стран-участниц.

Другие материалы в категории «Общество»

Музей ВОВ: 9 мая вход для посетителей бесплатный

17:30, 8 мая

Города-герои и города воинской славы появились на Национальном геопортале Беларуси

16:37, 8 мая

«Путь дружбы»: белорусский и российский хоры выступят вместе в Минске

16:00, 8 мая

9 Мая Беларусь объединит общенациональная минута молчания

15:07, 8 мая