Новостные рубрики

«Белавиа» существенно снижает стоимость билетов

09:56, 23 сентября

Белорусская авиакомпания «Белавиа» планирует снизить стоимость билетов. Об этом сообщил заместитель генерального директора по маркетингу и внешнеэкономической деятельности авиаперевозчика Владимир Баркун, передаёт Sputnik Беларусь.

После возобновления авиасообщения между Минском и Москвой (частота полётов составляла один раз в неделю) стал заметным спрос на авиабилеты. Зачастую этот спрос превышал предложение, а стоимость билетов была существенной, отметил Баркун

«В настоящее время в связи с увеличением количества рейсов, цены возвращаются на допандемийный уровень, – отметил Владимир Баркун. – Уже в настоящее время в Москву и Санкт-Петербург лететь можно ориентировочно за 150 белорусских рублей в одну сторону». 

Редакция soyuz.by 

Другие материалы в категории «Общество»

Более 80 тыс. туристов посетили БЕЛАЗ в прошлом году

10:30, 20 февраля

Генпрокуратура отметила снижение уровня преступности в Беларуси в 2025 году на 13%

18:07, 19 февраля

Указом Президента изменен формат экзамена для поступающих на госслужбу

17:02, 19 февраля

Снегопады позади? Какая погода ждет белорусов 20 февраля

15:47, 19 февраля