Новостные рубрики

Беларуси и Бельгии важно сохранить и последовательно развивать отношения - Лукашенко

09:13, 21 июля

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Короля бельгийцев Филиппа и граждан Королевства Бельгия с национальным праздником этой страны. Об этом сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

В поздравлении Глава государства подчеркнул, что Беларусь остается открытой для конструктивного диалога с Бельгией.

"Плодотворное многолетнее белорусско-бельгийское взаимодействие в торговой и гуманитарной сферах способствовали созданию тесных дружеских связей и добрых межчеловеческих отношений между нашими народами", - говорится в поздравлении.

Александр Лукашенко убежден, что наперекор всем сложностям этого времени важно сохранить и последовательно развивать достигнутое.

редакция Soyuz.by

Другие материалы в категории «Общество»

Названы победители кинофестиваля «Лістапад-2026»

23:28, 6 ноября

Гран-при кинофестиваля «Лістапад» получил белорусско-российский фильм «Батька-Минай. Партизанская легенда»

23:07, 6 ноября

Синоптики: в Беларуси 7 ноября будут ночные заморозки и солнечный день

15:00, 6 ноября

Национальная экспозиция Беларуси открылась на выставке CIIE 2026 в Шанхае

12:00, 6 ноября