Новостные рубрики

Беларусь сохраняет авиасообщение с Великобританией

10:51, 22 декабря

Фото: pixabay.com 

На фоне информации о новом штамме Covid-19 Беларусь сохраняет авиасообщение с Великобританией. Об этом сообщили в посольстве Беларуси в Лондоне. 

Посол Беларуси в Соединенном Королевстве Великобритании и Северной Ирландии Максим Ермолович, министр здравоохранения Дмитрий Пиневич и министр транспорта и коммуникаций  Алексей Авраменко обсудили ситуацию, складывающуюся в связи с резким ухудшением эпидемиологической обстановки по коронавирусу в Великобритании. Было решено, что в нынешних условиях авиасообщение между Беларусью и Великобританией будет сохранено, подчеркнули в посольстве. 

Напомним, что некоторые страны Европы приняли решение отменить или ограничить транспортное сообщение с Великобританией в связи с активным распространением там новой разновидности COVID-19. 

Редакция soyuz.by 

Другие материалы в категории «Общество»

Синоптики: переменная облачность и до +18 градусов тепла будет в Беларуси 25 марта

13:57, 24 марта

Лукашенко подписал указ о проведении ЭКО. Кому и когда предоставят вторую бесплатную попытку

09:08, 24 марта

Беларусь сохраняет лидерство в борьбе с туберкулезом: показатель заболеваемости достиг 13,2 на 100 тысяч населения

15:12, 23 марта

В Калининграде ко Дню единения народов Беларуси и РФ открылась выставка Музея истории белорусской литературы

14:40, 23 марта