Новостные рубрики

Акция «Трезвый водитель» стартует с 10 апреля

16:01, 9 апреля

С 10 по 19 апреля ГАИ Минской области проведёт акцию «Трезвый водитель». Её цель – предупреждение дорожно-транспортных происшествий в состоянии алкогольного опьянения.

Все наряды ДПС будут работать в усиленном режиме. К ним присоединятся сотрудники спецподразделения «Стрела». Рейды планируют проводить по всей территории Минской области.

С 9 по 11 апреля ГАИ также проведет массированную отработку автодороги Р-43 (граница Российской Федерации – Кричев – Бобруйск – Ивацевичи) в пределах Клецкого, Копыльского, Слуцкого и Стародорожского районов, в местах концентрации ДТП и на аварийно-опасных участках. 

С начала текущего в Минской области было задержано 687 нетрезвых водителей.

 

Другие материалы в категории «Общество»

Болезнь Лайма: как распознать и что делать при укусе клеща – рекомендации врачей

17:00, 9 сентября

Дожди, грозы и резкое похолодание на западе: прогноз погоды на 10 сентября

16:30, 9 сентября

Форум «Чистая энергия: вклад Беларуси и России в достижение Целей устойчивого развития» прошел в Минске

15:32, 9 сентября

Лукашенко рассчитывает на продолжение конструктивного диалога Беларуси и КНДР

11:30, 9 сентября