Новостные рубрики

Сегодня стартуют прямые регулярные рейсы из Бреста в Москву и обратно

09:30, 3 апреля

фото: ato.ru

3 апреля стартуют прямые регулярные авиарейсы из Бреста в Москву. Накануне об этом сообщил журналистам Государственный секретарь Союзного государства Дмитрий Мезенцев в ходе торжественного собрания во Дворце Республики, посвященного Дню единения народов Беларуси и России.

Как поясняет "Брестский вестник", рейсы в Москву и обратно будут выполняться дважды в неделю - по средам и суббота на самолете Embraer-175. Перелет будет длиться 1 час 45 минут.

Под обслуживание московских рейсов скорректировано расписание брестского автобусного маршрута №77. В аэропорту Бреста установили банкомат, открыли кафе.

Другие материалы в категории «Общество»

В связи со смертью Папы Римского Франциска в Апостольской нунциатуре в Минске будет открыта книга соболезнований

15:14, 21 апреля

Семинар по вопросам сертификатов собственного производства пройдет 22 мая в Минске

14:28, 21 апреля

Весенняя жара бьет рекорды. До +29°С ожидается в Беларуси 22 апреля

12:51, 21 апреля

Лукашенко анонсировал создание Музея истории мировых религий в Минске

10:45, 21 апреля