Новостные рубрики

25 мая в Минске на Международной конференции эксперты обсудят вопросы организации и проведения выборов

14:38, 19 мая

Фото: pixabay.com

25 мая в г.Минске пройдет Международная научно-практическая конференция «Теория и практика избирательного процесса», сообщается на сайте ЦИК.

На конференции эксперты обсудят актуальные вопросы организации и проведения выборов, а также обменяются опытом применения современных избирательных технологий.

Площадками мероприятия станут Овальный зал Дома правительства и Академия управления при Президенте Беларуси.

Участие примут представители избирательных органов, парламентарии государств – участников Содружества Независимых Государств, представители научной и педагогической общественности, исполнительных и распорядительных органов, аналитики.

Редакция soyuz.by

Другие материалы в категории «Общество»

«Белая Русь» запускает масштабный проект по укреплению здоровья нации

16:00, 31 марта

Какая погода ожидает белорусов 1 апреля – рассказали синоптики

14:32, 31 марта

Лукашенко поздравил заслуженного мастера спорта СССР Павла Буре с днем рождения

14:00, 31 марта

B2B-биржа, гиды и гастрономия: о чем будут говорить на туристическом конгрессе в Минске

17:00, 30 марта