Новостные рубрики

25 мая в Минске на Международной конференции эксперты обсудят вопросы организации и проведения выборов

14:38, 19 мая

Фото: pixabay.com

25 мая в г.Минске пройдет Международная научно-практическая конференция «Теория и практика избирательного процесса», сообщается на сайте ЦИК.

На конференции эксперты обсудят актуальные вопросы организации и проведения выборов, а также обменяются опытом применения современных избирательных технологий.

Площадками мероприятия станут Овальный зал Дома правительства и Академия управления при Президенте Беларуси.

Участие примут представители избирательных органов, парламентарии государств – участников Содружества Независимых Государств, представители научной и педагогической общественности, исполнительных и распорядительных органов, аналитики.

Редакция soyuz.by

Другие материалы в категории «Общество»

Лукашенко подписал указ о допмерах по защите работников от невыплат по договорам подряда

18:00, 12 февраля

Лукашенко принял ряд кадровых решений в судейском корпусе

17:54, 12 февраля

Рекордный сезон в «Силичах»! Чем привлекает горнолыжный центр иностранных туристов?

17:00, 12 февраля

Морозы в Беларуси отступают? Какую погоду прогнозируют синоптики на 13 февраля

13:30, 12 февраля