Новостные рубрики

14 марта белорусов ожидает похолодание и сильный ветер

13:32, 13 марта

Фото: открытые источники

14 марта в Беларуси объявлен оранжевый уровень опасности, сообщает Белгидромет.

Ночью и утром во многих районах, днем по восточной половине ожидается усиление западного ветра порывами 15-20 м/с. Днем прогнозируется резкое изменение погодных условий. Похолодает.

Будет облачно с прояснениями. Ночью и утром на большей части территории республики, днем преимущественно по северной половине пройдут осадки (дождь, переходящий в мокрый снег). Ночью местами по северо-западу ожидаются сильные дожди. В ночные и утренние часы в отдельных районах может быть слабый гололед. Ветер южный с переходом на западный, северо-западный, 5-10 м/с, порывы до 14 м/с. Ночью и утром во многих районах, днем по восточной половине порывы могут достигать 15-20 м/с.

Температура воздуха в течение суток составит от -1 по северо-западу до +11 по юго-востоку, ночью в северо-западных районах от 0 до -3.

Другие материалы в категории «Общество»

Тематические интерактивы и гуляния. Как белорусы и россияне празднуют Масленицу?

16:42, 17 февраля

Ждать ли снега 18 февраля? Ответили синоптики

13:35, 17 февраля

Как работает система пенсионного обеспечения белорусов в России и россиян в Беларуси, рассказали в Минтруда

16:57, 16 февраля

В Алтайском государственном аграрном университете установили симулятор трактора МТЗ

16:00, 16 февраля