Новостные рубрики

Витебское предприятие "Полимерконструкция" и Водоканал Санкт-Петербурга обсудили перспективы сотрудничества

12:00, 17 февраля

Фото: пресс-служба Посольства РБ в РФ

При содействии Генерального консульства Беларуси в Санкт-Петербурге и Комитета по внешним связям Санкт-Петербурга состоялась рабочая встреча руководства витебского УП "Полимерконструкция" (наша компания, работающая в сфере водоочистки и водоподготовки) и ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга", сообщает пресс-служба Посольства Беларуси в России.

Обсуждены перспективные проекты с участием белорусского предприятия на существующих станциях водоканала Санкт-Петербурга.  

"Полимерконструкция" уже выполняет предпроектные работы на двух объектах в Санкт-Петербурге, отрабатывается участие в модернизации Южной водопроводной станции и инфраструктуры ОСПС "Пулково-3".

Другие материалы в категории «Союзное государство»

В Совете Республики обсуждают предстоящий в этом году XIII Форум регионов Беларуси и России

12:09, 14 января

В каких еще регионах России появятся белорусские мультибрендовые центры, рассказал посол Беларуси в РФ

13:00, 31 декабря

Госсекретарь СГ: «Желаю гражданам Союзного государства здоровья, благополучия, успехов в наступающем Новом году!»

09:24, 31 декабря