Новостные рубрики

В Минске откроется выставка ко Дню России

09:53, 12 июня

В историческом центре Минска – Верхнем городе – откроется фотовыставка, приуроченная ко Дню России, сообщает пресс-служба Посольства России в Беларуси.  

Фотовыставка «Россия – от Калининграда до Владивостока» подготовлена российским посольством и новостным агентством ТАСС. В рамках выставки будут представлены более 40 репортажных фотографий. Репортажи расскажут зрителям о строительстве крупнейших объектов и инновационных разработках в России.  

Кроме того, на выставке будут представлены репортажи с парада Победы, спуска на воду первого серийного атомного ледокола «Сибирь», старта ракеты-носителя с космодрома «Восточный», а также фотографии президентов Беларуси и России Александра Лукашенко и Владимира Путина во время хоккейных матчей в Сочи, посещения Валаама. 

Также зрители увидят красочные фотографии Москвы, Казани, Санкт-Петербурга и Калининграда, Камчатки, Северного Кавказа, Крыма, Кижей, озера Байкал и Иволгинского дацана.

Выставка, приуроченная ко Дню России, продлится в Минске до 14 июня включительно. 

Редакция soyuz.by

Другие материалы в категории «Союзное государство»

XII Форум городов-побратимов Беларуси и России начинает работу в Бресте

09:50, 28 сентября

Парламентарии рассмотрели ход исполнения Бюджета-2023 Союзного государства и подготовку Бюджета-2024

15:10, 27 сентября

Актуальные вопросы рассмотрели на форуме инноваций "Россия - Беларусь"

10:31, 27 сентября

Союзные депутаты рассмотрели порядок реализации модельного закона СГ об ОСАГО

09:36, 27 сентября