Новостные рубрики

В Кремле считают преждевременным говорить о темах, которые обсудят Путин и Лукашенко

14:00, 11 февраля

Президент Беларуси Александр Лукашенко планирует с визитом посетить Российскую Федерацию. В Кремле отметили, что на данный момент формируется повестка дня и проводится подготовка к визиту белорусского лидера. Об этом сегодня журналистам заявил пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков.

Представитель Кремля отметил, что пока ещё рано говорить о темах, которые будут затронуты во время переговоров Александра Лукашенко и Владимира Путина.

Ранее в издании «Коммерсант» появилась информация, что темой обсуждения двух лидеров станет предоставление Беларуси российского кредита в размере трёх миллиардов долларов.

Однако Дмитрий Песков эту информацию не подтвердил.

"По темам, которые будут на повестке дня готовящегося визита в Россию президента Белоруссии Лукашенко, пока преждевременно говорить", - сказал представитель Кремля.

Автор: редакция soyuz.by

Другие материалы в категории «Союзное государство»

Глазьев: главный смысл Союзного государства - создание равных прав граждан

14:49, 16 февраля

Какие вопросы вынесут на Высший Госсовет? Глазьев обозначил повестку предстоящего заседания

13:33, 16 февраля

Союзные парламентарии посетили факультет глобальных процессов МГУ им. М.В.Ломоносова

16:19, 13 февраля