Новостные рубрики

В Кремле считают преждевременным говорить о темах, которые обсудят Путин и Лукашенко

14:00, 11 февраля

Президент Беларуси Александр Лукашенко планирует с визитом посетить Российскую Федерацию. В Кремле отметили, что на данный момент формируется повестка дня и проводится подготовка к визиту белорусского лидера. Об этом сегодня журналистам заявил пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков.

Представитель Кремля отметил, что пока ещё рано говорить о темах, которые будут затронуты во время переговоров Александра Лукашенко и Владимира Путина.

Ранее в издании «Коммерсант» появилась информация, что темой обсуждения двух лидеров станет предоставление Беларуси российского кредита в размере трёх миллиардов долларов.

Однако Дмитрий Песков эту информацию не подтвердил.

"По темам, которые будут на повестке дня готовящегося визита в Россию президента Белоруссии Лукашенко, пока преждевременно говорить", - сказал представитель Кремля.

Автор: редакция soyuz.by

Другие материалы в категории «Союзное государство»

Госстандарт объявил конкурс «Лучшие товары Беларуси на рынке Российской Федерации» в 2026 году

18:00, 3 апреля

Владимир Караник: Беларусь и Россия готовят новые проекты в космической сфере

16:00, 3 апреля

Дмитрий Шляхтин: Взаимодействие с Россией в сфере культуры — одно из важнейших направлений сотрудничества

15:30, 3 апреля

«Амкодор-Брянск», «Брянсксельмаш» и совместные проекты: Кузнецов о промышленной кооперации с РФ

14:39, 3 апреля