Новостные рубрики

В Бресте у Вечного огня прошла молодежная акция памяти городов-побратимов Беларуси и России

17:06, 18 мая

Фото: телеграм-канал члена Совета Республики Александра Александровича Коркотадзе

В Бресте у Вечного огня прошла молодежная акция памяти городов-побратимов России и Беларуси, посвященная 85-летию подвига защитников Брестской крепости и 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Мероприятие было организовано Международной ассоциацией «Породненные города» и Белорусским общественным объединением «Породненные города». Его цель — сохранить историческую память, укрепить патриотическое сознание и объединить молодежь городов-побратимов двух стран. В акции приняли участие более 200 человек.

После возложения цветов к Вечному огню Александр Коркотадзе обратился к молодежи с призывом помнить подвиг наших предков.

Другие материалы в категории «Союзное государство»

В Москве прошло заседание Священного Синода с участием митрополита Вениамина

14:45, 15 мая

"Получать новые знания, решать вопросы реального сектора экономики". Караник об актуальных задачах в науке

11:01, 15 мая

Маркевич: почти 27 тысяч белорусов оформили генетические паспорта в рамках программы «ДНК-идентификация» Союзного государства

09:00, 15 мая